Beistelltisch 2. Hälfte 19. Jh.
gedrechseltes Buchenholzgestell mit 3 Auslauffüßen, schwarz mattiert, runde Platte mit Messing, Perlmutt und verschiedenen Edelhölzern marketiert, Durchmesser ca. 58 cm, etwas beschädigt, kleine Marketerieteile fehlen
Esperto: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.09. - 17.09.2014 |